Стартовал второй этап масштабного мультимедийного проекта «Год семьи»

Автор: | 27 марта, 2024

ГТРК «Самара» открыла приём работ по заявленным ранее номинациям второго этапа проекта

Стартовал второй этап масштабного мультимедийного проекта «Год семьи»

Дан старт второму этапу проекта «Год семьи», реализуемого ГТРК «Самара» совместно с Правительством и Министерством социально-демографической политики Самарской области. Его первыми участниками стали представители педагогической династии социального центра Хворостянского района. История этой семьи удивительна: у девочки Ирины, попавшей в социальный приют для детей, лишенных родительской заботы, появились приемные родители – супруги Васильевы. Став частью их семьи, Ирина серьезно взялась за учебу, ликвидировала пробелы в знаниях, и сегодня совместно с мамой работает в том самом детском центре, некогда заменившем ей дом.

Рассказать историю своей семьи, семейных традиций, совместных увлечений и теплых воспоминаний может каждый житель Самарской области, став участником мультимедийного проекта «ГОД СЕМЬИ» – совместного проекта ГТРК «Самара», Правительства Самарской области и Министерства социально-демографической политики.

25 марта объявлен старт второго этапа проекта и для участия в проекте доступны новые номинации:

— «Работаем вместе» — истории про семейный бизнес, семейное дело, в том числе волонтёрство),

— «За Родину вместе» — о семьях, в которых есть участники СВО;

— «Воспитываем вместе» – рассказы про многодетные и приемные семьи;

— «Все вместе» – истории семейных династий;

— «Россия — семья семей» – о межнациональных браках и дружбе между семьями разных народностей, о переехавших в Самарскую область семьях из других стран и культур.

 

Ознакомиться с подробными условиями и заполнить заявку на участие можно на странице мультимедийного проекта «Год семьи».

Добавить комментарий